Натяжные потолки: особенности и преимущества


Выбор потолков - важный этап создания любого интерьера. От него будет зависеть настроение и внешний облик пространства. Потолки с навесом, отполированные гладкие потолки, поверхности с узором и плиткой - любой вариант будет по-своему интересен.

Современные тенденции все чаще рекомендуют натяжные потолки для дизайна и оформления интерьера. Натяжные потолки в Орле от компании "ЭлитПотолки" заняли успешное место на рынке, и завоевали довольно крепкие лидирующие позиции.

Почему данная технология так актуальна и востребована сегодня?

  1. Простота установки. Выбирая между различными вариантами потолочных поверхностей, немаловажным фактором для любого клиента является простота процесса установки. Натяжные потолки не нуждаются в особой подготовке потолочных поверхностей. Во время монтажа нет пыли и грязи, которая часто бывает при выборе других технологий. После установки таких потолков комнаты не требуют глобальной уборки.
  2. Экологичность и долговечность. Материалы, используемые для поверхностей натяжных потолков, изготовлены из экологичных компонентов и сырья, которое отлично показывают себя при любых температурах. Также они обладают высокой прочностью, и будут служить при правильной эксплуатации не один год.
  3. Многообразие решений. О данном выигрышном преимуществе натяжных потолков можно говорить бесконечно. Сколько разнообразных вариантов дизайна можно предложить, используя эту технологию! Потолки можно сделать многоуровневыми, сочетая области, имеющие визуально разную высоту. Данный эффект сделает пространство более объемным. Цветовая печать, рисунки, различные вкрапления узоров, многообразные варианты расположения источников света - невозможно перечесть различные возможности экспериментов в дизайне с использованием натяжных потолков.
  4. Ценовая политика. Стоимость таких потолков довольно демократична, и это является важной причиной их высокой востребованности. Ремонт – это всегда очень затратное мероприятие, и каждый потраченный рубль имеет значение. Экономия средств становится особенно значимой, если вы делаете установку натяжных потолков в нескольких комнатах.

Гарантия на полотна заявлена производителями и составляет от 15 до 25 лет. При бережном отношении, полотно по большому счету может прослужить всю жизнь. Если потолок выбираете не из тканого, а из ПВХ полотна, то рекомендуется использовать материал премиум качества.

Источник: https://elitpotolki.ru


Похожие новости:

Натяжные потолки - практичное и доступное решение

Натяжные потолки - практичное и доступное решение
Два материала используются для производства современных натяжных потолков: тканые полотна и пленка. Такой вид отделки позволяет задекорировать недостатки базового потолка и создать оригинальный

Матовые или глянцевые натяжные потолки: какой вид покрытия купить?

Матовые или глянцевые натяжные потолки: какой вид покрытия купить?
Натяжные потолки давно стали надежной заменой простой побелки. За ними несложно ухаживать и не нужно каждый год обновлять. Но перед тем как купить многие раздумывают, какое покрытие заказать. В

Преимущества натяжных потолков

Преимущества натяжных потолков
Натяжные потолки – это полотно из поливинилхлорида (ПВХ) или же из ткани на основе полиэстера, схожих синтетических материалов. Полотно натягивается немного ниже основного потолка, чем позволяет

Выбор цвета натяжного потолка

Выбор цвета натяжного потолка
Проблема сочетания общего интерьера и цвета потолка возникает при выборе натяжных потолочных систем достаточно часто. Потолок должен подходить к конкретному помещению. Несколько моментов нужно
Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Популярные статьи
Почему ремонт общественных зданий важен для эффективной эксплуатации
Почему ремонт общественных зданий важен для эффективной эксплуатации
Зачем ремонтировать общественные здания? Этот вопрос волнует многих, ведь общественные здания – это...
Охранное предприятие в Москве – защита и надежность
Охранное предприятие в Москве – защита и надежность
В современном мире, где угрозы личной безопасности и сохранности имущества становятся все более...
Особенности выбора мебели: секреты правильного подбора для интерьера
Особенности выбора мебели: секреты правильного подбора для интерьера
При обустройстве интерьера дома или офиса одним из самых важных аспектов является выбор мебели....
Все новости