Где найти бетон?


При строительстве любой промышленной, гражданской или же частном конструкции в обязательном порядке приходится использовать наиболее популярный строительный материал – бетон. При этом следует отметить, что данный продукт может обладать самыми разными характеристиками. Поэтому перед оформлением заявки на доставку бетона на объект, необходимо предварительно разобраться со всей имеющейся информацией по этому поводу.

Прежде всего, хочется отметить, что этот строительный продукт может относиться к самым разным маркам. Здесь все зависит от наличия тех или иных компонентов в составе. Под маркировкой бетона подразумевается буквенный показатель М и цифровые символы.

1. М100. Такой бетон идеально подходит для выполнения различных процессов перед заливкой монолитного основания. Кроме этого данный состав подходит для использования в дорожном строительстве.

2. М150. Это еще один состав, который идеально подходит для создания основания дома монолитного типа. К тому же такой бетон отлично подходит для выполнения стяжки, создания пешеходных тропинок и прочего. Ну и, конечно же, как и в предыдущем варианте, бетон М150 может использоваться в дорожном строительстве.

3. М200. Это более прочный состав, который широко используется для выполнения особенно прочных стяжек, лестничных конструкций, дорожных покрытий и прочего. По стоимости это достаточно недорогой материал, который к тому же обладает оптимальной прочностью, в результате чего с его помощью можно выполнять самые разные строительные задачи.

4. М250. Эту марку бетона используют в том случае, если становится вопрос о создании прочного монолитного фундамента, бетонных отмосток, площадок и дорожек.

5. М300. При помощи такого строительного материала можно с легкостью создавать самые разные основания, плиты перекрытий и монолитные стены.

6. М350. Этот продукт нашел свое применение при создании железобетонных конструкций, монолитного фундамента, чаш бассейнов и прочего. Одним словом, это просто идеальный состав для строительства конструкций, на которые в дальнейшем будут возлагаться серьезные нагрузки.

7. М400. Это наиболее прочный бетон, посредством которого сооружаются банковские хранилища, чаши бассейнов и прочие особенно важные строения. Данный состав отличается особой морозостойкостью и водонепроницаемостью.

Для того чтобы заказать бетон с доставкой на объект, необходимо всего лишь обратиться в компанию бетоникс, которая на протяжении долгого времени занимается изготовлением лучших строительных материалов.


Похожие новости:

Бетон с доставкой от производителя

Бетон с доставкой от производителя
Товарный бетон представляет собой смесь, готовую для заливки в формы или к выгрузке на точке строительной площадки. Смесь приводится в специально оборудованной машине, что выполняет постоянно

О достоинствах ячеистого бетона

О достоинствах ячеистого бетона
С развитием строительных технологий совершенствуются и строительные материалы. Не так давно появился ячеистый бетон. Этот материал является искусственным камнем, который обладает искусственно

Как получают прозрачный бетон?

Как получают прозрачный бетон?
Бетон является сверхпрочным материалом для строительства, обладающим превосходными качественными параметрами и весьма продолжительным эксплуатационным периодом. Бетонный раствор обладает большим

Современные разнообразные добавки в бетон

Современные разнообразные добавки в бетон
Прочностные характеристики бетона во многом зависят от состава смеси и особых добавок, которые могут добавляться производителем. Современный мир сегодня уже признает более 800 различных смесей,
Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Популярные статьи
Почему ремонт общественных зданий важен для эффективной эксплуатации
Почему ремонт общественных зданий важен для эффективной эксплуатации
Зачем ремонтировать общественные здания? Этот вопрос волнует многих, ведь общественные здания – это...
Охранное предприятие в Москве – защита и надежность
Охранное предприятие в Москве – защита и надежность
В современном мире, где угрозы личной безопасности и сохранности имущества становятся все более...
Особенности выбора мебели: секреты правильного подбора для интерьера
Особенности выбора мебели: секреты правильного подбора для интерьера
При обустройстве интерьера дома или офиса одним из самых важных аспектов является выбор мебели....
Все новости