Жилой комплекс "Полис на Комендантском", город Санкт-Петербург


На сегодняшний день новостройки всё больше овладевают свободными квадратными метрами на открытом пространстве. Жилой комплекс "Полис на Комендантском" представляется в виде громадного строения, который напоминает небольшой мегаполис, немного отходящий от понятий загородной жизни. Комплекс располагается в зелёном участке района, в черте города вдали от постоянно шумных магистралей и промышленных секторов, при этом он имеет свою особенность — рядом стоящий лес — Юнтоловский лесопарк.

Многие, кто любит наслаждаться природой и отдыхать от шумной городской жизни, может получить полис на комендантском переуступка, который даст право владеть вторичкой с уже готовыми ремонтными работами и меблировкой.

Особенности переуступки в жилом комплексе

Переуступка панорама парк Сосновка — это также отличный район для заселения. Многие приезжают сюда, для того чтобы вдохновиться ландшафтным озеленением территорий и подышать свежим воздухом, наслаждаясь пешими прогулками.

Жильцы которые уже несколько лет проживают в данных апартаментах, отмечает чистоту и экологичность прилегающей территории.

В каждом дворе жилого комплекса высаживаются специальные ели, которые создают еще больше комфорта и уюта пребывания на свежем воздухе. Освещение организовано с использованием солнечных батарей, поэтому вне зависимости от того, бывают ли аварийные отключения или нет, улицы всегда будут осветленными.

Немного о транспортной развязке

Вблизи жилого комплекса расположен въезд на ЗСД и в 10 минутах езды находится станция метро "Комендантский проект". Данный комплекс уже несколько лет носит статус района, который особенно активно развивается в последние 15 лет. В шаговой доступности находятся самые масштабные торгово-развлекательные центры, такие так как Атмосфера, Космос, Крокус и Миллер. Также расположены детские площадки, есть дорожки для велосипедных поездок. Жители ближайших квартаов зимой приезжают сюда, чтобы покататься на лыжах, а летом — чтобы провести своё свободное время за пешим прогулкам.

Здесь также есть всё, для того чтобы развиваться ребенку: школы, детские садики, причём как государственные, так и частные. Вблизи располагаются и поликлиники, поэтому здесь можно не только отдохнуть, но и провести время с целью оздоровления.

Внешнее окружение

В ЖК "Полис на Комендантском" пространство распланировано так, чтобы каждому жителю было удобно заниматься зарядкой и проводить время за спортивными играми. Созданы все условия для того, чтобы жители каждого возраста смогли рационально использовать своё время в зоне активного отдыха. Здесь нет типичных игровых площадок, которые будут напоминать детские домики. Наоборот выстроенные большие городки, а в целом комплексы, которые произведены из исключительно экологических безопасных материалов, выполненных по индивидуальному проекту.


Похожие новости:

Второй Дом Советов (Екатеринбург)

Второй Дом Советов (Екатеринбург)
Второй Дом Советов (также известен как Первый городок Чекистов) — жилой комплекс, построенный в Свердловске (современном Екатеринбурге) по адресу ул. 8 Марта, 2. Комплекс состоит из основного

Парус (небоскрёб, Минск)

Парус (небоскрёб, Минск)
Комплекс, жилой небоскрёб «Парус» (белор. Ветразь) — первый белорусский жилой 34-этажный небоскрёб. Самое высокое здание Белоруссии. Расположение На пересечении улиц Тимирязева, М.Танка и

Особенности оформления страховки для жилого и коммерческого помещения

Особенности оформления страховки для жилого и коммерческого помещения
Оформление страховки – это популярное решение для жилой и коммерческой недвижимости, поскольку именно так можно рассчитывать на возможность предотвратить любые траты на ремонт и восстановление в

Новостройки в ЖК Софии Резиденс

Новостройки в ЖК Софии Резиденс
ЖК София Резиденс – это новый и современный жилой комплекс, который располагается в Софиевской Борщаговке. Этот комплекс находится буквально в нескольких километрах от Киева.
Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Популярные статьи
Почему террасная доска из ДПК – это идеальное решение для вашего сада
Почему террасная доска из ДПК – это идеальное решение для вашего сада
В мире садового дизайна существует множество материалов для создания уникальных и стильных террас....
Технология 3D печати и сканирования – что нужно знать
Технология 3D печати и сканирования – что нужно знать
3D печать и 3D сканирование – это две инновационные технологии, которые не только изменили облик...
Стеклянные перегородки: создание комфортных пространств
Стеклянные перегородки: создание комфортных пространств
Современный дизайн офисных и жилых пространств всё чаще включает в себя элементы из стекла, которые...
Все новости